Den Koptsov

Компьютер полностью зависает можно только перезагрузить, когда играю в такие игры как warface,скажите что делать

виснет минут через 15 после начала игры

Игорь Иванов

Возможно это первый признак артефактов но я не уверен (что такое артефакты посматри в инети) или Драва обнови.

ОК
Оксана Карцева

Перегрев видеокарты или процессора. Почистить от пыли и заменить термопасту!

Андрей

Посмотри, загружен ли Процессор? Если да, то убей процесс в диспетчере задач