Чв

Нормальные параметры компа в общем? Надо ли что то менять в компьютере?

У меня такой вопрос: комп собирали на заказ (достаточно давно, примерно лет 5 назад) , а сейчас я хочу установить на него Sims 3 и simCity. Процессор у меня Intel Core Pentium Duo Core. Единственное, что напрягает это ОЗУ-1Гб. Сокет на 775. Комп у меня долгожитель- работает без глюков, только последний год иногда становится значительно медленнее. Я не знаю менять что либо в компьютере, но точно знаю, что ОЗУ надо-мало очень.

Сергей Я

все менять надо, хотя при наличии нормальной видеокарты, и 4 ОЗУ, можно еще и поиграть. . собери сцыль, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/96296346