Матрос Април

Как вам параметры компьютера? комп беру для игр

норм характеристики ?

ПроцессорAMD
Модель процессораAMD FX-4170
Количество ядер4
Частота процессора4200MHz
Тип оперативной памятиDDR3
Объем оперативной памяти4 Gb
ВидеокартаNVIDIA
Модель видеокартыGTX550 1024MB DDR V
Объем видеопамяти1024 Mb
Объем жесткого диска500 Gb
Привод DVDЕсть
Корпус/Блок питания500W

Ми
Миша

видюху лучше 2048 а так все сойти должно для средних игр

Алексей Машнин

ничё ящик такой прикольный

Елизавета Елизарова

Упор делай на процессор и видео. В данном случае советую брать видеокарту 6-го поколения от NVIDIA. Она тише и тех. процесс лучше (GTX 650 Ti - она себя оправдывает) . Оптимизация под Direct X 11.1. Плюс разгон будет ощутимый. А процессор я тебе бы советовал только Intel. Не буду объяснять пол часа, а скажу так: чтобы перед поставленными задачами "обосрался" процессор от AMD я видел, но чтобы Intel "обосрался" от тех же задач - НИКОГДА! Даже "великий" ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР AMD FX-8150 не в силах догнать мой ЧЕТЫРЕХЧДЫЕРНЫЙ Intel 2500К. Так зато, если тебе захочется прироста в производительности, то голова болеть не будет. Разогнал этого зверя процентов эдак на 15 и голова не болит. Но разгон с его мощью чувстую мне не скоро понадобиться!

Мой тебе совет. Не торопись. Возьми хорошую материнскую плату. Хороший блок питания и процессор. Если денег не хватит, то не скупись. Подкопи и возьми добротную видяшку. Будет звереныш еще тот. Удачи.