Юлия Воропаева

В чём проблема? ? Подключил нотик к большому монитору....

....и каждый раз как по новому включаю нотик, на большом мониторе не отображается роб. стол и пишет HDMI НЕТ СИГНАЛА.

Александр Горский

на ноуте выбрал на какой экран пойде изображение?

Инга Кумар

проблемы с хдми кабелем или входом в ноуте. или как обычно китай

Марина Васильева

Для начала прочисти гнезда и штекера от пыли, обнови двайвера Card Reader на сайте разработчика. Затем выбери в настройках Разрешение экрана; отображать второй монитор