Людмила Савченко

нормальные ли параметры у ноута за 650-700 баксов:

Notebook Dell 15R (N5110) i3/1Gb red Красный, 15.6 дюймов, 1366 x 768, Intel® Core™ i3, 2350M, 2.3 Ггц, 4GB, 320Gb, Внешняя nVidia, GeForce® GT 525M, 1Gb

Notebook HP Pavilion g6-1c55ca (A1Z89UA) Серый, 15.6 дюймов, 1366 x 768, Intel® Core™ i3, 2330M, 2.2 Ггц, 4GB, 500Gb, DVDRW SuperMulti c Labelflash, Интегрированная Intel, HD Graphics 3000, до 1696Мб,

очень волнует вопрос с интегрированным видеоадаптером у второго. он же встроенный? и как он блин может до полтора гигов подниматься?

пойдут ли на них нормальные или просто тяжелые игры?

Геннадий

это не игровые ноуты, ничего без лагов на первом не пойдет, только на минималках в 3Д шутеры современные. на втором-вообще ничего из них не запустишь. за 20тр десктопы лагают, а ты ноут захотел. за такие деньги только ширпотеб-флешки юзать в ОК и ВК.

Кирилл Митрохин

Бери красный делл, будут близнецы с моим)

Авторазборка Турбо-Нн

ДЕЛЛа без вариантов! его однажды РОЛЛСЛМ ноутов обозвали, причём заслуженно! характеристики очень хороши! а внешняя видюха остывает как холодец!

Ольга М

Делл лучше по хар-кам однозначно. Объем видео-памяти не показатель ее производительности. IntelHDG это интегрированное в процессор видеоядро и максимум что оно может потянуть это на минимальных не очень тяжелые игры, за тяжелые стоит вообще забыть, 5-летней давности игрухи пойдут на средних, какие-то на высоких, но в случае с мобильным процессором и то вряд ли, так как его частоты ниже от десктоповых версий и в реале интегрированное видео в буке сгодится для легких и ультралегких игрух. 525-я характерстиками не сильна но тяжелые игрухи способна потянуть на средних. Кстати тяжелых игр не так уж много, современная - не значит ультратяжелая, много игр 10-11 года на этой карте идут и на макс без каких либо лагов и гоночные симуляторы и шутеры, правда не гарантирую в спарке с этим процессором что ее производительность будет таковой какой доводилось юзать ее мне, в моем случае был i5 с большими частотами.