Андрей Ющуков

Видеокарта. Сколько примерно будет стоить нормальная игровая видеокарта (вместе с установкой)?

Андрей Денисов

Чтобы играть во все игры на высоких настройках - от 7 тыс. руб. Чтобы играть во все игры с комфортом - от 5 тыс. руб.

Хорошая карта требует блока питания от 500вт и больше, возможно еще его надо менять (еще 2 тыс. руб.).

Илона Дарваш

установить ты ее сам сможешь, а стоить будет от 150 до 200 долларов

Ин
Индира

15-20тыс установить поди сам сможеш?

Юлия Суранова

нормальная средняя игровая видеокарта стоит 6-7 тыс. руб.

Ни
Никита

Всё относительно, определите игры которые Вас интересуют или иные задачи, или примерную сумму которую Вы готовы потратить - и будет ответ на Ваш вопрос

Александр

Очень хорошая игровая видеокарта rx460 dual oc в среднем в столице стоит 7-8 тысяч где подальше может стоить и все 9, для своей цены прямо ну очень хорошая уже год на ней все новинки на средне-высоко-ультрах. Установить её очень легко самому