Игорь Козлов

Слабый проц, мощная видеокарта баланс?

У меня стои
одноядерный процессор Intel Celeron D 3.2 ghz
видеокарта 6600 gt
озу 1гб
блок питания 650 w
Вопрос смогу ли я играть в новые игры (Crysis 3, Tomb Raider), если поменяю видеокарту на 450gts.
Что бы было хотя бы 60 фпс на разрешении экрана 1680х1050.

а если поставить intel core i5

Александр Детков

ЛОЛ троль не???)))) )
если не то)))))) ) я тебе сочуствую

Александр Буст

Что бы было хотя бы 60 фпс

Да вы оптимист батенька.
Мечтайте хотябы о 20-25 с таким процессором

Наталья Кирсанова

конечно нет. этого недостаточно. ни в процессоре ни в видеокарте новой.

Лида Юмашева

ты чё головой ударился НЕТ конешно кризис даже не запустится
а если произойдет чюдо то смотрим слайд-шоу и спать

Александр Власов

Сможешь, но не на этом железе.

Игорь Игорь

Нет, твой проц с этим видео и 15фпс не выдаст. Бери ГТ630 2Гб она сможет удовлетворить тебя если дополнишь озу. Есть ещё гт640 тоже должна вроде так что смотри. А из радеонов HD7750 он помощнее будет и под твой подойдёт.

Дмитрий Соколов

насчет баланса здесь его нету вообще
а кризис 3 даже не стартанет
вывод это калькулятор

Сергей Агашков

у тя раритет!!!

Вениамин

никак, проц не вытянет даже в разгоне. Хотя был у меня 1 целерон д, я его с 3.0 до 4.3 ггц разогнал и крайзис 1-й бегал нормально, возможно даже второй пошел бы неплохо, но третий ему не взять никак.