Ирина

Как вам такой комп. Там только название проца не написано, но это понятно, что это amd

8 ядерн. ОЗУ DDR3-8Гб, видеокарта Radeon HD 6750-2 Гб, Жестк. Диск-500Гб какие игры он потянет на средних-высоких настройках??? Как будет вести себя в гта 4

Ну что написано в объявлении то и написал 🙂 про бп там ничего нету

Сергей Гукин

GTA 4 уже давно не показатель производительности, т. к игра 2007 года выпуска, а твои комплектующие на 2 поколения выше. Естественно она будет летать. А так, все новые игрульки на высоких настройках пойдут запросто.

Виктория

самое главное забыли сказать сколько ват блок питания так как принебрегать этой запчастью нельзя это скажется на производительности и долговечности вашего железа

а теперь по существу
на средних любые вытянит
на высоких не все из за видиокарты

На
Наталья

Любые игры весящие менее 500Гб

Виктория Хомякова

Нормально так компы не продают и, тем-более, не покупают. 🙂