Мария Кабанова

завалялся проц AMD II Phenom X6 может какой нить комп взграмоздить не пылиться же ему..

AMD II Phenom X6 равняется какому процу из семейвства интел по произвводительности?

кто нибудь напишет""равняется какому процу из семейвства интел по произвводительности? "" ???

Олег

Очень хороший проц.

Артём Давыдов

Собери НАС или Медиацентр

Sergey Gladyshenko

слабенький

Денис Яньшин

Да может! он по моему лучше даже чем интел коре 2 поколение это ай пятый!

Азад Гейдаров

Тестировался на ровне с Интел Кор Ай 7.

Андя

По мощности он примерно как Intel Core i7-920, но это в самом лучше случае и если ты говоришь о Phenom II X6 1100 Black Edition.