Соня Петрова

Что лучше 6 ядерный FX или Phenom II X6? AMD Phenom II X6 1035T или AMD FX-6200 Новая серия процессоров лучше старой?

Никита Лутаев

они одинаковы

Владимир Грибков

у бульдозера виртуальные ядра

Елена Романова

смотря в чем, если для работы, ну или точней сказать для кодирования видео, при архивации, при прочих графических программ которые связаны с работой, FX-6200 будет лучше, если покупать процессор для игр, Phenom II X6 1035T и AMD Phenom II X4 Black Deneb 955 будут производительней