Оксана @@@@@

Может ли тормозить картинка если Граф. Проц загружен на 98%???

Ан
Аня

да. это особенно заметно если процессор (CPU) значительно слабее видеокарты (GPU) ,не зря при покупке мощной видеокарты спрашивают " а мой процессор способен её полностью раскрыть ? " . попробуйте разогнать процессор хоть на пару % и ещё протестируйте систему программой "FurMark" контролируя загрузку процессора)