Сергей Иванов

поомгите видеокарта в игре то 98-99% загружена то

моментально фпс просидает с 60-70 до 31 и загрузка 50-70% видеокарта . играю в assassinc creed 3 и у меня просидает экран 1280 1024 процессор intel core i5 2500k 8 гб оперативы видеокарта gigabyte gtx 570 что делать подскажите пожалуста?

Александр Плаксин

Попробуй переустановить драйвера на неё. А так это бывает связано с вирусом в системе.