Евгений Усов

советуют взять вектру годов 98 99 как она вам

Вячеслав Трофимов

У меня вектра С 2006 г. в. 1.9 cdti 150 hp по двигателю, коробке и кузову вопросов нет, но ходовая для наших дорог слабоватая.
В целом машина отличная.

+ ветры Б в том что у неё ходовая сильней на много. У знакомо такая, очень доволен ей

Катенька Кудинова

Немецкий Москвич...

Ирина Федотова

если Б. то не 1.6, только начиная с 1.8, 2.0 - 136 л. с. , 2.2, - 144, но это уже С серия, прожорлива не по массе, были 2 Омеги Б с двумя последними, 13-15 л зима, - ну совсем не современный апетит у них.. . Кайен 2 с 265 л. с и турбиной жрет 9 л на 100

Maslo Norki

15 лет машине.... я бы призадумался))))