Александр Трахтибидох

Долго ли прослужит видеокарта если в играх она постоянно загруженна на 99%

видеокарта Gygabyte GTX 770, в играх ставлю всё на макс и играю, при этом она греется на 65 градусов, и загружена на полную, я хочу что она мне долго прослужила, вредны ли эти нагрузки ей, что мне сделать чтоб она прослужила долго, пожалуйста?

Александр Лобастов

какой смысл покупать 770 или 980 когда играешь в косынку? они для отого и сделаны чтоб их нагружать

Электрик В Вашем Доме73

держать внутренности компа в чистоте, продувать периодически все. обеспечить хорошую вентиляцию корпуса.

Irishka S.

100лет проживет в нагрузке 100%, главное, чтобы питание было стабильное, охлаждение...

Улан Бектемиров

Всё нормально, раньше комп сменишь, чем видеокарта сдохнет

Оксана Гадеева

Если с охлаждением проблем нет, то ОЧЕНЬ долго прослужит. Минимум, лет 10-15, а к тому времени.. . ну, ты меня понял 🙂

Hellen Petrovskaya

Слишком горячо, долго не проживает