Оля Ли

Как долго прослужит Huawei?

Хочу купить Huawei Ascend P6, но боюсь, что быстро выйдет из строя, т. к марка телефона мне ещё незнакома, мнения в интернете разделились, ну и не хочется отдавать за два месяца пользования такие деньги
У кого телефон этой марки?

Василий

даже и не думай, вполне серьёзно говорю. лучше самую убогую нокиа с ч/б дисплеем

Новиков Роман

хуйавей - в переводе с китайского "деньги на ветер"...

Анна Крикова

Насчет телефона не знаю, но у меня USB модем этой фирмы работает сутками, практически не выключаясь уже 4 года.. пока сбоев не было. Все зависит от того как пользоваться будете..

Максим Непомнящих

Телефоны и модемы Huawei известны у нас главным образом в связи с мобильной телефонией и интернетом от SkyLink - стандарт CDMA, a не GSM. Есть у них и телефоны для GSM, но обычно это CSM 1800/1900, а не наиболее употребительный у нас GSM 900: http://www.mobiset.ru/catalog/huawei.
Потому эта марка телефона Вам и незнакома. Хотя данная модель работает и на GSM 850/900. (Смотрите внимательно сами, работает ли приглянувшийся Вам аппарат на наших сетях. Возможны и другие неожиданности - например, "обрезные" Сим-карты, которые нельзя или хотя бы затруднительно будет переставить в другой аппарат) . Когда моя жена была в Японии, она не могла пользоваться своей мобилой даже для приёма SMS, несмотря на подключенный роуминг, именно из-за различия стандартов GSM у них и у нас.