Саша Андрианов

iPhone 5... Скажите пожалуйста, как долго прослужит iPhone 5??

Да просто скажите сколько он прослужит и все!! Мне не надо, там, если не ронять в воду, если украдут, НЕ НАДО, просто скажите сколько прослужит сам по себе. Этого будет достаточно!!

Виталий Пученков

Смотря как использовать.

Ирина Морозли

единственное что умрет в ходе естественного старения и правильной эксплуатации-АКБ, но и это решимая проблема, естественно при отсутствии заводского скрытого брака. 5-8 лет, как миниум. а форс- мажора избежите только если им не пользоватся)))