Ол
Ольга

Трещинки на большом Плазменном телевизоре, долго ли он прослужит.

Помогите пожалуйста. пока я ходила в магазин, оставила брата с детьми, детям по 2 года и он неуглядел, как дети игрушкой сделали трещенки на большом телевизоре в 4-х местах. Сам телевизор работает, как и прежде с дня покупки, конечно трещенки не большие, но я переживаю будет ли он так и дальше работать до покупки нового или лучше его отдать в ремонт, чем покупать новый?

Moses Listengurt

все в порядке будет )