Вадим Климов

Греется видеокарта температура 98

Греется видеокарта смотрю видео температура 98. Что это может быть вытаскиваю даже руки обжигает...
На компьютере
Всё чистил не пылинки темо пасту новая даже второй кулер поставил толку нет!!!

Ро
Роман

значит ей скоро каюк . если всё сделал как надо

Ви
Виталий

Термопаста скорее всего. Хотя может и кулер. Отнеси её на проверку в сервис, там уже определят. Термопасту так же там возможно поменять смогут, если же уверен что потом соберёшь обратно - отсоедини кулер от карты, посмотри - если термопаста сухая. то нужно менять её.Лучше это дело передать тем, кто точно умеет, но можешь и сам попробовать - сотри старую пасту чем-то вроде пластиковой карточки, новую как шпателем нанеси этим же предметом ровным слоем. Слой должен быть максимально тонким. И ещё - если отдашь на смену термопасты видеокарту в сервис - смотри чтобы они не плюхнули тебе весь тюбик в одно место и не придавили сверху кулером