Светлана Дзуцева

как эти процы? и на много ли первый хуже второго? стоит ли первый брать ради интегрированной графы?

1)Процессор AMD Trinity A10-5800K 3.8GHz/4MB (AD580KWOHJBOX) sFM2 BOX(интегрированная графаAMD Radeon HD7660D)
2)Процессор AMD FX-6300 3.5GHz/14MB/2600MHz (FD6300WMHKBOX) sAM3+ BOX

мне для игр на средних настройках говорят графа тянет эта

Melis Kimsanov

В тринити нормальное графическое ядро, для игр на средних/низких настройках хватит, когда нужен бюджетный комп, то тринити идеальный вариант - скромная машинка для работы и игр в пределах 14 т. р. за весь системник.

Олег Панк

интегрированная графа гавно

Михаил Дорохин

тянет она только нервы когда играеш ДЛЯ игр как минимум интел и5 2500 и 660 или 6300 и 7850

Оксана Тосун

для игр многих надо проц, а не только видеокарта
в первом же варианте нету ни того - ни другого, грубо говоря, а значит не катит

мало бабла? - бери amd 970 чипсет, проц fx-8320, озу 2х4гб, видео hd7850/gtx660, или хотя бы hd7790/gtx650ti - вот конфиг для игр на средних-максимальных настройках с комфортом, и это всё с остальными комплектующими в пределах 20 т. р.. . и заодно этот конфиг для одного апгрейда видеокарты, то есть раз сможешь поменять на более мощную новую видюху, а fx6300 - этого можно сказать лишён, не говоря уже об первом варианте