Клара Дорджиева

стоит ли менять ПЕЧ 560 ТиАй на ПЕЧ 760? приличный будет прирост . мой проц ай5 4670к

Саша Патапов

Прирост в два раза.
Иванов в своём репертуаре! ))) Проснулся! ! )) Лучше денег дал бы!

Абулайси Саидахмад

нет конечно же, 760 перегрызок говняный, если менять -то на 770 и выше. или на 280 и выше. . с твоим процом вообще лучше 290 взять и не париться, или если денег не жаль, то 780ти. . Котова-ламера не слушай, он отмороженный немного, 760 говно и точка, разницы минимум будет с 560Ти. 760 - это как 570-580 или 270, в этом районе. Кароче тебе парят, уж поверь.

Ольга Быканова

На зелёненькие полосочки нажмите
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-760-ru.html

Марина Комарова

Заменял 650 на 760 прирост ощутим, Иванов видимо даун, ты посмотри характеристики 760 и 770 почти одно и тоже а стоит на 3 косаря дороже. К тому времени как 760 перестанет тебе хватать, нужно уже будет новый комп собирать, прогресс не стоит на месте.. . и через пару - тройку лет 780Ti никому не будет нужен.

Ол
Олег

gtx 760 это збс карта