Ольга Быканова

Помогите подобрать оптимальный проц под GTX 560.

Я имею в виду что бы проц мог просто обеспечить нормальную работу видюхи, без фанатичного запаса. Желательно от Intel,но можно и AMD(бульдозер не предлагать). И почему, тот или иной проц.

Валерий

Именно поэтому наши симпатии всецело остаются на стороне Core i7-2600K, который продолжает казаться весьма рациональным приобретением за 300 долларов и сегодня. Платформа LGA1155 относится к числу общеупотребительных продуктов. Именно поэтому она подразумевает более низкую стоимость входящих в неё комплектующих, однако, как мы увидели по результатам тестов, работает она ничуть не хуже LGA2011. Причём в ряде немаловажных аспектов, например в экономичности или разгоне, она превосходит старшее интеловское решение

Александр Терновский

они друг от друга не зависят-учи мат часть! видяха зависит от б. п а проц от материнки-сокета!