Юл
Юлия

GTX 480 - GTX 560 Под мой компьютер, пойдёт ли?

Здравствуйте. Хочу купить видеокарту начиная от GTX 480 до GTX 560,но сомневаюсь будет ли она стабильно работать на моём компьютере и будет ли использовать все ресурсы. Конфигурация ПК:

Материнка - ASRock G41M-VS3
Процессор - Intel Core 2 Duo E5700 3 GHz
БП-450
Оперативка - 2 Гб (если нужно ещё одну планку 2 Гб прикуплю)

Опираюсь на http://www.sotmarket.ru/product/gigabyte-geforce-gtx-550-ti-gv-n550wf2-1gi-pci-e.html

Для игр на основе игрового движка Frostbite 2 (Battlefield 3,NFS-Run и тд.)

Андрей *****

Можешь 560 поставить.
То тогда желательно и бп купить.
Ибо 450 минимальное которое требует видюха

Александр Кузнецов

бп не потянет, процессор слишком слаб, оперативной шины то же мало, ответ - нет

Евгений Силькевич

подойдёт но какая фирма бп если брендовый типа Чефтэк то потянет

Алена Колесникова

на GTX 480 не хватит мощности БП (нужно не меньше 650W). на GTX 560 тоже заявлено минимум 500 - 550W

Стас Кор

1 блок питания на 600W берешь
2 Asus Geforce GTX560 берешь
3 +2 гб ОЗУ добавляешь ( иначе батла будет только в твоем сне, без обид это факт, сам прошел через это )

Алексей Шаталов

Для такого процессора смысла мало брать такие карты. Всё же 4 ядра получше будет.