Маргарита Молотковец

какой проц взять для экстримального разгона из серии ай5

за. что к но какой

Егор Филиппов

Core i5 3570K 3.4 ГГц

Shaxin Nazirov

да все они гонятся хорошо если с приставкой К
2500К можно до посинения разогнать как вариант

Na
Natali

2500К однозначно.... Иви бридж хоть меньше тех процесс но для разгона они меньше подходят, так как инжинеры там что то намудрили с теплораспределительной крышкой и вместо припоя использовали термопасту.... и получилось что процессор на 22НМ греется сильнее чем на 32Нм
Да и не показывает таких поразительных результатов как 2500К

Aston Martin

с приставкой "К" после маркировки цифр 3570K

Владимир Прядкин

ай семь лучше и мощнее