Айбек Замирбеков

Какой проц от интел брать для экстримального разгона? знаю что с приставкой к, но какую модель (ай7 не предлагать)

Ма
Мадина

Я бы взял i5 2500k. Или ivy bridge какой нибудь похожий.

Люда Паничкина

А культяпки обжечь хладагентом не боишься?
А если серёзно, бери i5 2500k, SB лучше гонятся.

Алёна

Нипанятна.. . Нахрен гнать, если проще купить нормальный процессор? Бери АМД, их не жалко)))

Анастасия Холина

А чем тебе i7 плох? Ты че, гонщик что ли? Возьми процессор самый мощный, и радуйся, разгонщик блять нашелся

Al"mira Sakieva

А у тебя выбор то тогда не велик!
есть толкьо 2 проца новой серии Core i7 3770K который ты отмел и есть Core i5 3570K это твой выбор.
А старье вроде того Core i5 2500K, я бы брать не советлова, изжил он свой век.

Удачи.