Ангелина Садова

на проце ай7 на обратной стороне где находятся контакты в центре был

наклейен стикер магазина никс (находится в центре проц и не мешает контактировать с мамой)
Стикер я потерял и отправил по гарантии, далее мне отказали по причине отсутствует стикер никс и эта не их товар,
Далее я нашел этот сТИКЕР и отправил снова в москву, уже неделю жду,
Как вы думаете они заменят?

точнее жду больше недели, видимо праздники

обычно за неделю товар по заказу доходит до нас с москвы

Владимир Нестеров чтобы ты так спросил

sasha sasha прочти вопрос полностью

Smith Wesson понятно, я вам на почту напишу?

Alexandra

Непонятно, как на самом процессоре был наклеен стикер? Там же будет крепиться кулер.
Ну да. а сейчас праздники.. .

Максим Унжаков

Тяжелый случай. Все зависит от доброй воли сотрудников магазина.