Н*
Ната ***

Как подключить обратно встроенную видео на проце

Проц 3470 ай 5, со встроенным видео... ставил вместе видюхой, она перегревалась, отключил, вытащил, дрова удалил... как через биос поставить обратно, чтобы только видео с проца работало? дрова на встроенную установил

Сергей Агашков

ты дрова на встроенную установил тогда, когда на отдельной сидел?
1 подключи к мамке моник (VGA )
2 v БИВИСЕ в Advenced perekluchi s VGA/PEG на IGD
УСЁ

Евгений Апенин

Обратно ставь карту в слот, иди в BIOS, тут скорее Интегрированное и включи встроенное видео. Затем, выкл пк, вынимаешь дискретную карту.