Денис Кириллов

Что находиться с обратной стороны медали?

Лёха Гайван

....у медали только 2 стороны: жизнь и смерть.
Вы о какой?

Александра Евдокимова

Одумайтесь это тролль. :)))))

Татьяна Степаненко

а какой стороной держите? На одной то что нравится всем а на другой- сделано в ...

Анатолий Кулиш

Я посмотрела - ни, чо тама нету.

Ал
Александр

Реверс - от французского revers, английского reverse, итальянского revestio, немецкого Ruckseite или Kehrseite - оборотная сторона монеты или медали. На оборотной стороне монеты обычно чеканят ее достоинство.
Реверс — оборотная сторона монеты, противоположная аверсу. Реверсом принято считать сторону с номиналом монеты, хотя бывает, когда сторона с номиналом является аверсом.