Дмитрий Сорокин

Счастье и печать - две стороны медали, который жизнь "наградила" человека. . Есть ли еще медали?

по ходу нет..))

печаль*..

Эннка Сианка

безусловно.. . Наслаждение и боль; радость и горе; разум и безумие.. . гребаный олимпиадец...

Яна Яночка

карен всех относительных парадоксов враг,
ибо перепрыгнул двоичного разума овраг!
повесил на шею медаль,
потому, что получил бесконечную даль.

Сергей

вобще счастье и горе, радость и печаль, наслажение и боль. радость и грусть это диалектические пары. то о чём мы говорим является чувствами согласно восточной философии все чувства являются страданием как со знаком минус так и со знаком плюс