Андрей Филимонов

увидела оборотную сторону медали и просто в ужасе.

Есть человек (их много) - идеально живущий по меркам общества, служащий, с идеальной рабочей репутацией, семья и проч. характеристики.
На деле они все мерзкие мрази, воры и сплетники, подставщики, лжецы. Просто чтобы узнать их истинное "лицо" - надо просто напросто побыть один день в жизни слабым человеком. И вы узнаете истинную сущность идеальных людей.

Попробуйте, узнаете!

Stasnislav Haustov

;)))))))))))))))

Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.

Даха

Сами небось, идеальной хотели быть, вот и показала Вам жизнь, что стоит за идеальностью)

Катерина Натарова

Не все люди люди.

Ал
Алек

Сейчас время такое - духовность не в почёте. Деньги - кумир миллиардов.

Лучше дураком показаться, чем - оказаться) ) ) Я всегда так делаю!) ) ) А ужас ужасов - это когда человечек ломается после откровения на подобие твоего, и становится "как все" (я называю это "впасть в зомбикиберсон"))))) Удачи!))))

Ек
Екатерина

А завтра ты чего доброго узнаешь что люди смертные...)) ) Правда жизни в том что людей без грешных принципе не бывает. Ну а в данном конкретном случае человек будь он даже супер специалистом переходя на следующую ступеньку по карьерной лесенке должен не только и не столько знать свое дело сколько быть удобным начальнику который его продвигает, документ подохнуть, улыбнуться вовремя, откат попилить, честные и откровенные в такой ситуации шансов на повышение имеют очень не много ( вот так то...

Сергей Тычков

Плавали - знаем!