Ольга Латушкина

любовь... а какова оборотная сторона медали?..

Андрей Олешко

Разочарование.. как правило..

Вл
Владимир

Напрашивается ненависть, но мне кажется, что безразличие.

Александр

она пройдет и будет больно

Cветлана

Крест.
Имею ввиду под словом КРЕСТ - страдания, испытания, через которые проходит любовь.

Наталья Махначева

квартирный вопрос

Aldynay Mongush

Такая же точь в точь, Коллекционый экзепляр. Брак массового производства. Такое редкостное но все же существующе очень специально.

Владимир Романов

Не меняйте "Я" на "Мы". Что у вас останется, если "Мы" исчезнет? Потерять себя - вот ее обратная сторона.

Альберт Туляков

зависимость, а какая перспективная сторона?

Ст
Стасик

Может быть ТАК, когда оба уже не слышат друг друга, это уже не разочарование, а это уже НЕНАВИСТЬ .

А может быть и ТАК- перетягивание каната на себя. Каждый тянет в свою сторону, не думая о том, что когда-то любил.... ЭГОИЗМ тоже оборотная сторона любви, не самая приятная.

Бек Пашаходжаев

Любовь это не медаль. Глупое сравнение, которое может привести к глубокому заблуждению. Любите, и получите как минимум кучу опыта, который не бывает бесполезным

Тамара Яблонская

Счастье и СМЫСЛ ЖИЗНИ. Всё остальное производное и второстепенно.

Irina Gavrilova

Здравствуйте! Любовь не предсказуема, потому что Вы думаете что готовы прожить с этим человеком все жизнь и принимать его каким он не есть. Со временно любовь проходит остается надежда и понимания и конечно уважения. (это сторона медали тот которые в браке) А вторая сторона тот которые молодые для них боль, обида, месть, ненависть, разочарования, страдания, недоверия и т. д. и т. п.