Л1
Любитель 1

Говорят, что женщина держит семейный очаг... а что на оборотной стороне медали???

вот все
девушки почему то хотят свой очаг именно у меня в хате разбросать…. . нет уж…. . у меня свой
очаг есть!!!! уже готовый, сложенный аккуратненько в печке… . мне не нужен беспорядок по всей моей квартире
и женские колготки, стоящие колом в уголочке в прихожей или в спальне, когти обстриженные
и волосы вычесанные в ванной, прокладки в унитазе …

Елена Климович

Нужно искать компромисс между сексом, борщем и е*лей мозгов)

Кирилл Карпов

как нужно не любить себя и свою квартиру что бы допустить такой притон в квартире! у тебя скоро аборты будут делать в хате, а ты херней страдаешь!

Оксана Блохина

то что у вех-бардак, сигареты, водка и смех

Адрюшка Rush

разврат
одиночество
смерть