Виктор Землин

Мне моя девушка говорит мне я не держусь не за кого и не держу.

Это значит что она не любит? меня раз так отвечает. Дайте пожалуйста ответ по существу что вы думаете об этом.

Максим

Считает, что крепость отношений зависит от мужчины. Если он ее любит, то никуда не денется, а если не любит - держать его не будет (и в том, что больно будет ей в таком случае - никому не признается и виду не покажет) . Мой совет ВАМ - ПОКАЗАТЬ ЕЙ СВОЕ ИСКРЕННЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. После этого выводы сделаете более верные

R A

гордая девушка ))

Серёга Новиков

молодец!

Пока женщина
заинтересована в мужчине, она не исчезнет. Пока мужчина заинтересован в
женщине, он её всегда и везде найдет, даже если она исчезнет.

Лёлька

Она молодая, с претензией на исключительность. Вы зачем сомневаетесь? Вам плохо с ней, зачем копаться, просто будьте с ней счастливы без обещаний, без расспросов, просто любите, если чувство настоящее оно продлится очень долго

Лена

что вы ей - по фиг

Nadyusha Belaya

Это вежливое "Да мне пох*й на тебя и твоё мнение".

Ксения Комарова

Это юношеский максимализм. Подробнее - мания своей исключительности. пройдёт с возрастом, если она не ТП

Наталья Алешкина

ЭТО И ЗНАЧИТ - ЧТО ОНА НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА.

Алексей Микешин

ДА ей просто интересно с табой. И любовью тут не пахнет

Андрей Киреев

При таком подходе оставаться ей старой девой до 40 лет. Ее дело, конечно. А Вам это надо? Так и будет всегда носик морщить, типа не очень-то ты мне и нужен. :)))

Ольга Гуркина

Я тоже считаю, что мое никогда и никуда от меня не денется. Но при этом, я уверенна, что над отношениями нужно работать всегда. Может она излишне резка. Не копайтесь так глубоко и просто наслаждайтесь любовью.