Отношения

как ввести себя с девушкой! сегодня у меня 2 встречя с дев, как начать чтобы держать за руку (ну я стесняюсь) ПЛИЗ????

Asel Nurpeisova
Просто протяни ей руку и все. И лучше это сделать сразу в начале встречи: протяни ей руку и с улыбкой скажи: пошли! Если так не можешь то Можешь любой повод найти во время прогулки: замерзли руки, уберечь от машины... и т. д. Можешь просто под руку взять, так девушке на каблуках идти удобнее. Хотя первый вариант сто процентов лучший!
Мила Макарова
Лучший ответ
если Ты ей нравишься.... всё произойдёт само собой
Мария Mashurka
Будете рядом идти находись по правую руку от неё а потом левой рукой возьми её правую руку.
Спроси ...-почем амлет ублюдочная сука ? .если врежет.. значит порядочная девушка.. и свали все на меня.. и даже пост покажи... (кстати нефуевый способ домой затащить)
делай проще, идете по дороге, видешь машина едит, возьми за руку, типа подвинуть, а кода проедет не отпускай) ) или если холодно, а она без перчаток, скажи типа ты не замерзла? и типа решил потрогать руку проверить, и тоже не отпускай) или просто скажи, а могу я тебя взять за руку и все))
Svetik Solennikova
Как только встретитесь, сразу бери за руку и веди гулять. Чтобы долго не думать, как же взять ее за руку.
Срежьте дорогу по дворам по узкой и грязной тропинке, и проведи ее за руку через эту грязь :)
Скажи, что она тебе очень сильно дорога и возьми за руку.
Удачи.
переведи через дорогу и не отпускай