Отношения

Правда ли что мужчины стараются держаться подальше от "проблемных девушек"?

Или пытаются решить проблемы девушки? как поступаете вы?
не все
Лерка Неизвестно
Лучший ответ
Смотря какие проблемы.. .
Я себе лишних проблем не ищу:)
Алексей Гилёв
смотря что вы под этим подразумеваете. а вобще, как показывает моя практика - проблемный человек это не как в кино, где обычному с виду парню просто в один день крупно "не повезло" а на самом деле - он молодец. нееет, в реальности проблемная девушка - это та, которая профессионально проблемы находит и создаёт, даже когда у неё всё хорошо. возможно, гдето в природе и существуют люди, у которых просто выдался " не удачный день" но я их не видел)
Марина Бельке
Если своих хоть отбавляй - держатся по дальше. Только если нечем заняться.
Решать проблемы любимого человека, который рядом с тобой долгое время - это одно, решать проблемы девушки, которую ты знать не знаешь - это другое. Проблемные люди никому не нужны. Девушка это не синоним слова "дyра" и вполне может обладать разумом, чтобы не влазить в постоянные проблемы.
Ерлан Сатбаев
решить её проблемы интересно зачем мне это..
Ж.
Жансерк .
Марина Ахметова а если она вам внешне понравится, вы уже захотите с ней встречаться и тут узнаете о ее проблемах?
А кто любит проблемы
А мне по кайфу такие.. . Без приключений жизнь скучна.. . Ты вечером не занята? А то я окно дома открыл. Прохладно. Постель охлажденная будет к вечеру. Может согреешь своим телом
Марина Ахметова У меня проблем нет, ищите дур в другом месте
от них и женщины держатся подальше, разве не так
Что понимается под "проблемная девушка"???
Мария))) И.м.к.
Марина Ахметова Ну с проблемами. Которая мало зарабатывает, имеет кредиты, не имеет прописки, еще-что нибудь) вариантов масса
От проблемных людей все держаться подальше - и это нормально ) никому не хочется кроме своих проблем решать ее и чужие.
какие проблемы?
А проблемные девушки, это у которых не все дома??? Да таких я обхожу стороной!))))))
Елена Большова
подальше? да они на пушечный выстрел к ней не подойдут
"проблемных девушек" что ты под этим подразумеваешь? нормальные девушки и которых проблемы в жизни (материальные, семейные, на работе) - помогаю чем смогу. или с рождения больных на голову?
Ekaterina Kochmareva
не говорить про них ,