Алла Щелакова

срок службы проца intel в экстримальном разгоне с нормальной температурой для него?

Дина Кочорова

годами может работать
при правильном подходе

Ал
Александра

Мой 2500К работает на 5ГГц в течении полугода практически без перерыва. Температура при 100% нагрузке всех 4 ядер 70-72 гр.

Виолетта Массова

если нормальная это меньше 69, тогда вечно, термопасту только раз в полгода меняй а то она может высыхать.