Sa
Sanek

какова нормальная температура для проца

я разогнал проц интел коре 2 дуо е6300 1.8 мгц и я разогнал его до 2.4 мгц раньше он у меня грел под 47 градусов а щас греет под 55-57 в простое это норм для розгноного проца и какова предельная тимпература??

Абрам Бульбаш

Посмотри в описании своего проца, какая для него критическая.
Все эти догадки типа "нормальная-не нормальная" - чушь собачья. Надо пойти на сайт производителя, и глянуть.

Сергей Попов

до 75 нормально - на 120 загорится

Наталья Бутенко

У каждого процессора свой предел,
проц не помню видео или ЦП, предельная температура была 105C
у меня макс 76С дальше происходит отключение