Св
Светлана

Хочу разогнать проц, помогите с температурой

Проц
Intel Pentium 4, 3000 MHz Prescott-2M

Материнка
Asus p5ld2

Кулер
Покупал не радной, большой с регулятором скорости.. .

Давно как то разгонял его до 3.5 ггц, но не на долго... В общем какая температура доолжна у него быть не критичная? на сколько вообще разогнать

Кирилл Митрохин

у него до 80 нормально - термопакет 100градусов - выше будет защита включатся

да и на 3.5-3.6 его можно даже с родным радиатором ставить - отлично будет жить

у меня 5 лет пень2.8 на 3.6ГГц жил без проблем - так и продал и у нового хозина уже 3 года работает

Константин Харитонов

3.7 МАХ, при условии поднятия напряжения и хорошего охлаждения, вообще скачай прогу s&m 1/9, она покажет мах доступный разгон и тестирует на стабильность после разгона!!