Александр

Подскажите, как разогнать проц?

Юрий Селивёрстов

смотря какой - некоторые вообще не разгоняются - напишите конкретно какой процессор

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Обычно это в БИОСе делается путем повышения тактовой частоты, и, возможно, придется слегка напряжение поднять. Но делать этого не советую, при приросте производительности процентов в 30 рискуешь перегреть процессор, который может в лучшем случае просто начать глючить, пока его не вернешь на его штатные настройки, а в худшем он с собой в могилу может и материнку с блоком питания унести, а выход из строя блока питания может весьма печально сказаться на всем, что к нему подключено, в том числе и память, и видеокарта.. . Нет, это конечно маловероятно, но не невозможно, поэтому подумай, стоит ли игра свеч.