Н.
Наталья .

подскажите до какой чачстоты можно разогнать этот проц? заранее благодарен

AMD Phenom II X4 975
куллер не очень хороший ...
частоты в полне хватает просто хочу узнать максимальный разгон

простое охлаждение если чесно не знаю какой фирмы )

плата GA-970A-D3 AM3+

БП 600W

Александр Жоламанов

максимальную, стабильную, частоту можно узнать ТОЛЬКО при непосредственном разгоне!!!! у каждого камня (даже с одной партии) разные возможности!!!

Александр П

глупый вопрос... это зависит от определенного процессора... а вообще по сути небывает двух одинаковых процессоров, хоть они и могут называться одинакого, но работать и гнаться они будут по разному... да и материнка тоже не слабую роль в разгоне играет.. . питалово процессора огромную роль играет, на всех материнках оно по разному собрано, какие то лучше, какие то хуже....

Ольга Захарова

до любой
смотря как надолго

Елена Дрон

какой? какое охлаждение?

Александра Глухова

Эдик.... где камень, что гнать будешь?

Александр Остапенко

Гнать не стоит, не делай этого спалишь! его мощности и так должно хватать на все

Тимур Галиев

а мать какая ?? шина какая ???

Борис Борисюк

4000мгц держит стабильно, проверено))

Татьяна Звозскова

до максимума разгонять не советую, потеряеш в стабильности.... оптимальный разгон делается без подьёма напруги.