Ал
Александр

Влияет ли разгон проца при хорошем охлаждении на срок его службы?

Александр Зверев

Если напряжение питания не завышать чрезмерно, то практически не влияет.

Сергей Кузьмичев

Если не достигать критических температур, то нет

Аркадий Ильин

нет, если не будет постоянного перегрева

Наташа Колесникова

Может быть не стабильным. Вообще, понятия срок службы нет. Я могу включить 386 процессор и он будет так-же работать как и в 2001 году. Все ок! ЛУчше поставь водяное охлаждение

Ле
Лена

ну само собой что чем лучше охлаждение тем надёжнее и долговременнее будет работать.. . если только там не втёрся заводской дефект

fa
faraw81

ещё как