Да
Даша

про проц. стоит ли менять процессор phenom IIX4 965 или еще не надо

Артур Шевчук

Лет на пять ещё хватит, особенно если в игры не играть

Александр Матвеенко

Хватит лет на 10, если только на ответах "сидеть".

Елена Коннова

а нахер он тебе нужен то? чтоб вопросы задавать?

Анатолий Прокофьев

не гони) этот камень мощь ещё на много лет!!!!

Екатерина

не меняй!

Morven T

если траекторию ракеты на марс собрался расчитывать то меняй

Се
Сергей

ЧЕМ ТЕБЯ ЭТОТ ПРОЦ НЕ УСТРАИВАЕТ ??ОН И БЕЗ РАЗГОНА ХОРОШ
У МЕНЯ НА ПК phenom IIX4 975 ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН. ОНИ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ...

Ol
Olga

не надо !!!не торопись он же не плохой ЦП. у меня почти такой же 975 пока не собираюсь менять

Наталия Палто

отличный камень!!!! у меня такой стоит я правда вентиль на боксовом кулелре поменял, если для игр, то лучше видяху ставить топовую процессор там на втором плане.