Екатерина Никишина

Если я куплю новый проц, сильный ли прирост будет в производителности (в играх)

Щяс стоит: intel pentium E6500
А хочу купить i3 4130(естественно с заменой материнки) (на И5 денег нету)

Видеокарта: gtx 670.

(кстати а i3 4130 потянет gta 5? Видеокарту выше написал. )

Я же написал: видеокарта GTX 670.

оперативка 8gb kingston ddr3

Валентин Кузнецов

материнку менять придется

Маргарита Алексеева

проц то потянет - но вот как дико лагать на онном будет вопрос другой - желательно тог да уж i3 с GTX 6XX или Radeon R9 2XX серий посмотреть - там больше зависеть от обоих компонентов будет и RAM хотя бы 6 ГБ

Илья Рылов

будет прирост, процы оооочень разные.
gta 5, вроде выйдет в январе 2015 и нет требований для нее.