Ольга Рослова

процы стоят одинаково какой выбрать?

Процессор AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/8MB/HT 2000MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3 BOX
Процессор AMD FX-4100 3.6GHz/8MB/2000MHz (FD4100WMGUSBX) sAM3+ BOX
какой ярче

Марина

второй

Denis Rus

AMD FX-4100 ибо качество производительности лучше !

Мария Ветрова

AMD Phenom II X4 965 мощнее, все кто не за. Они не правы

Юрий Чудаев

AMD FX-6100 бери или AMD FX-6300

Ма
Маришка

Core i5-2400 за $180 предлагает такую производительность в играх, с которой разогнанные процессоры от AMD даже сравниться не могут.
AMD сейчас нечего противопоставить.

Ма
Мария

Бери интел! амд греются и горят часто

Подкорытов

Если выбор из этих двух, то AMD Phenom II X4 965 Black. При нужде и гонится он хорошо. В серии FX не все процы удачные.