Сергей

я спалил проц 🙂 нужен ваш совет и мнение

http://otvet.mail.ru/question/88123807

http://otvet.mail.ru/question/88123807 сюда клац

одно только на ум приходит, иди о ж

Наталия Цыганкова

одно только на ум приходит Ты лох!

Tanushka Skorokhodova

Ты дурак. нахер ты напряжение поднимал? Этим не разгонишь комп

Муродхон Латифи

а если тут сотрудники никса живут ты не подумал?

Умар Гафаров

Тебе уже все ответили. Никаких шансов на гарантию.

Марина С...

Совета нет! и не будет!
Мнение - другие сказали!

Катерина Угняченко

В чём совет? Ну хотя есть одно.. . Процессор у тебя по чистой теории не для разгона! i7 2600K и только с "K" идёт с разблокированным множителем, а то есть с возможностью разгона + мне кажется, что и материнская плата тоже без возможности разгона. Люди, действительно правду пишут. При разгоне гарантия слетает!

Альтика Тк

Если проц на гарантии, то тащи в сервис. Так и говори, что разгон не делал, почему сгорел — не знаю. Мне за час меняли -)

Татьяна Сокальская

если ты поднял напряжение где то 1.4 и выше то это твоя вина целиком, ниже то тебе просто нериально неповезло

Ольга Фомина

ОМГ, гнать ай 7, тебе что реально заняться не чем было?