Оксана Костина

Начал греться ноутбук. Модель DNS-0133844

С момента покупке прошел год. Модель DNS-0133844(гарантия 2 года). Подскажите что и как лучше сделать?

Паша Прокопенко

У меня тоже DNS 0123320... к ноутам продают подставки-охладители.. . но я делаю проще-подставляю под ножки ноута 4 деревянных кубика.. . ноут становится выше от стола и охлаждение идёт лучше.. . ну, а вообще, лучше его отнести в сервис-там его почистят-продуют и будет норм...

Владислав

Опусти в ведро с холодной водой, и всё будет хорошо.

Ali Jabbor

Выдуть из него всю пыль и грязь

Мария Полухина

разбери почисти от пыли это как минимум

Тилли Ток

Открыть заднюю крышку и пропылесосить

Сергей Жуков

Под нагрузкой какая температура? Может для Вашей модели ноутбука это приемлимая температура
А если уж дело доходит до перезагрузок или отключений, то разберите и почистите, термопасту замените. Обычно на это все уходит минут 20-40

Затирахин Дмитрий

Модель DNS-0133844(гарантия 2 года) -так отдайте по гарантии