Евгений Герасимов

Подскажите бюджетный планшет.

В нём нужно исключительно: воспроизведение Full HD видео без тормозов, достаточно длительная работа аккумулятора. Всё остальное второстепенно. Ipad не предлагать. Нужно максимально бюджетное решение в рамках указанных требований.

Яна Яночка

чтобы подсказать Бюджетный планшет надо знать ВАШ ПЛАНШЕТНЫЙ бюджет! короче скока денег готов потратить?