Светлана Савушкина

Подскажите Аналоги Данной Модели Бюджетного Планшета Explay Hit за 2450р

http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1935032/comments Ссылка на него)

Что Лучше данной Модели за эти деньги! ? Просьба ответы типо За 2450 нормального планшета не бывает Не ПИСАТЬ! он нужен для навигационной Системы!!!

И не пишите Всякую Чушь Что Лучше купи навигатов! он работает дольше в 4 раза и Тупит! я спрашиваю аналоги! а не то что тут 3 Долбоёба написалм!!!!

Сергей Золотов

согласен за такую сумму нормального передатчика в планшете не жди .лучше навигатор

Анна Зверева

"для навигационной Системы" - лучше навигатор купи, в бюджетных планшетах чувствительность чипов очень х.. . я ;)))
за такую сумму нормального GPS в планшете не жди ;)))