Ri

Вы уже пользовались Explay Surfer 8.01: новый планшет? как впечатление? Планшеты Explay надежные?

Nina Rudnaya

У меня тоже есть вопросы по данной моделе. Ответьте если знаете точно:

1) В описании сказано про то, что данное устройство поддерживает внешние 3G модемы
значит должна быть функция OTG которая поддерживает подключение внешних устройств.
Меня интересует возможность проигрывание фильмов с подключенной к USB данного аппарата флешки.
Можно ли подключать обычную флешку и будет ли она видна в ОС устройства.

2) Какой тип матрицы TFT-экрана: TN, IPS, MVA, PVA, ..
На оф. сайте как ни странно ни слова про IPS (просто указано TFT), а в пресс-релизах, опубликованных на разных сайтах, пишут что IPS.