Алла

Не могу включить Планшет EXPLAY SURFER 10.11

Не могу включить Планшет EXPLAY SURFER 10.11. При нажатии кнопки "питание" В ЦЕНТРЕ ЭКРАНА ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ "андроид".дальше идет как-бы загрузка, но в течении пяти минут ничего не происходит .На одновременно нажатые кнопки "питание и +(звук) " -глубокая перезагрузка планшет не реагирует . Что делать?

Tima Edelmann

Зарядите, батарея села. Либо отработал свое. ((

Олеся Молдавская

батарейка пизнец

Мария Федотова

тебе нужно его перепрошить, или сначала хотябы сбросить настройки на стандартные: зажымаем включение, кнопку домой и если надо увиличение громкости. дерзай)))