Алексей Беляев

Не могу включить Планшет EXPLAY SURFER 10.11. При нажатии кнопки "питание" В ЦЕНТРЕ ЭКРАНА ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ "андроид"

Не могу включить Планшет EXPLAY SURFER 10.11. При нажатии кнопки "питание" В ЦЕНТРЕ ЭКРАНА ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ "андроид".дальше идет как-бы загрузка, но в течении пяти минут ничего не происходит .На одновременно нажатые кнопки "питание и +(звук) " -глубокая перезагрузка планшет не реагирует . Что делать?

Алексей Зуев

менять прошивку и/или андроид